[..::Road Cats::..]

Объявление

Добро пожаловать на форум [..::Road Cats::..]!
(Рейтинг игры NC-21)

Действия в игре:

Игра только началась.

Важные ссылки:

[..::Роли::..]
[..::Сюжет::..]

[..::Шаблон::..]

Администрация:

Администраторы:
~Бри~, †Айси†

Модераторы:

 

Время в игре: 3 июля. День. 12:00-16:00.
Погода: На небе ярко светит яркое солнышко.Дует теплый ласкающий ветерок. (+26°C )

Реклама (только взаимная!)
Ник: Реклама; Пароль:112233

Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Road Cats::..] » [..::Район отдыха::..] » [..::Парк::..]


[..::Парк::..]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i036.radikal.ru/0810/7b/8e1f3d6802fa.jpg

0

2

==>[..::House Takanori::..]
Таканори наконец дошел до огромного центрального парка, где обычно находися очень много отдыхающих людей, но вот что странно да это то, что сегодня было не многолюдно. Людей почти не было, а что и были через какое - то время вставали и уходили. Парень вышагивал вперед довольно бодрой походкой, проходя по узенькой тропинке и иногда поглядывая на цветущие деревья.
Хм..странное у меня однако утро. И странно я его начинаю...с прогулки в парке.
Таканори по дороге до парка заскочил в заведение под названием "МакДональдс" прихватив оттуда гамбургер и большой стакан кофе, чтобы выпив проснуться окончательно. Согласитесь ходить в кафе или тем более ресторан одному вовсе не в кайф, поэтому единственный и правильный выход из этой ситуации, чтобы не остаться голодным хотя бы перекусить по быстрому, что Така собтвенно и делал.

0

3

------ [..::Дом сестёр Долонес::..]

Девушка бежала по парку лёгкой пробежкой и очти не смотрела по сторонам.Волосы были заделанны в легкий хвостик и поэтому она слегка небыла на себя похожа.Одета она была собственно всё в теже шортики и топ,в которых обычно ходила дома или бегала.Присев на лавочку она немного отдохнула.В парке почти никого небыло что её радовало и она повеселела.
-Какое прекрасное утро...не считая утопленной подушки.
Встав она побежала дальше включив плеер и воткнув в уши наушники.Громкость стояла на пределе,да так что прохожие шагах в 7 могли услышать музыку,правда пришлушенно.Айсис спокойно бежала по тропинке как из-за деревьев у соседней тропинки появился парень и она в него врезалась.По силе инерции она отлетела назад и приземлилась на пятую точку.Наушники слетели в сторону так же как и плеер слетел с пояса и разбился.
-Какого черта?!
Айси была немного зла,но осталась сидеть на грунтованной тропинке,которая была сделана насыпом камней и утрамбованными.Её резинка немного слетела,хотя хвост сохранился.Пару прядок упали на лицо девушки,на половину прикрывая его.
-Ррррр...я ошиблась,паршивое утро!!

0

4

Наверное Таканори ещё долго и бесцельно расхаживал по парку в поисказ ну хоть чего то интересного или хоть аких - нибудь приключений..Он уже решил поприставать к кому нибудь так ради прикола и чтобы было веселее, но тут допивая свой кофе на него налетела с разбегу девушка, которая врезавшись упала на землю. Во время столкновения из рук Таканори вылетел стакан с кофе, которое он с таким удовольствием попивал и с сожалением посмотрев на лужицу кофе на траве буркнул.
-Ну зашибись..весело..
Его взгляд резко пробежался по девушке, которая видимо тоже была не в восторге от произошедшего и сидя на земле что то злобно говорила. Така повел бровью посмотрев на её лицо, почему то показалось знакомым, хотя он мог ошибаться ибо таких людей много, которых он знал, но смутно мог вспомнить.
-Ты в поядке...Сильно больно?
Поинтересовался юноша подходя к девушке и протягивая ей руку дабы помочь встать и отряхнутся. Хоть в произошедшем и нет его вины, но из чувства вежливости помочь хотя бы нужно было, да ещё и такой симпотичной девушке.

0

5

Айси всё так же сидела на земле и посмотрела на свой плеер.Обречённовздохнув она взялаего в одну руку,а второй взяласьза руку парня и поднялась.Отяхнувшись она выбрасила плеер в ближайшую урну,перед этим вынув диск.
-Ну....спасибо.
Сняв с волос резинку Айсис потрепала свои волосы ладошкой,что быони нормально легли и только сейчас смогла рассмотреть парня.Закусив губу она немного виновато опустила голову.
-Прошу прощенья что врезаласьв тебя..Я просто незаметила как ты появился.
И очень тихо добавила.
-Нда,похожэто судьба моя в него врезаться.

0

6

Парень с явным интересом разглядывал каждое новое движение девушки..то как она вставала, как трепала свои волосы, приводя их видимо в привычное состояние, выкидывала плеер, вообщем Така почемуто не мог оторвать от неё взгляда.
-Да не за что...Я сам тебя не заметил....Если бы заметил скорее всего такого бы не было..
Таканори отпустил хрупкую ручку девушки и убрал свою в карман, посмотрев на урну и немного вздохнув.
-И извини за раздолбанный плеер..
Как только девушка добавила к своим словам ещё и шопот парень всё же смог разобрать что именно она сказала и подошел немного ближе вглядываясь в её лицо, красивое и такое милое.
Вот блин..,Я её точно где то видел...
-Всмысле судьба в меня врезаться??

0

7

Аси аж слегка покраснела сама не понимая от чего и закусив до боли губу пришла в себя.
-Да ничего...новый куплю.Какая разница...
Смотря в землю она разглядывала каждый камушек и улыбалась.
-Ксо...если он вспомнит нашу первую встречу это будет не очень хорошо...хотя.....он и так про нас наверное должен знать.Ведь он телохранитель сынишки нашего босса..кресного отца.
Тут израздумий её вывл голос парня,крирый похоже услышал то что она прошептала.Хотя она сама незаметила как сказала те слова в слух.
-Ну....Мы пару раз виделись...И в прошлый раз я тоже в тебя врезалась......Хотя я непомню где это было и когда
Почти выкрутилась она и закусила немного губу,решив отряхнуть коротенькие шортики и топ от пыли.

0

8

Таканори почему то засмеялся..Вот уж действительно судьба видимо у этой девушки врезатся в него постоянно и так случайно и резко.
-Я и думаю, что где то тебя уже видел...Это точно..Только вот вспомнить не могу где и когда.
Парень чуть отвел взгляд прокручивая в губе колечко пирсинга и начиная вспоминать где же он мог раньше сталкиватся с этой девушкой. В течение нескольких минут Така стоял просто как статуя крутя пирсинг, а затем зачем то снял с себя куртку и остался стоять уже в белой майке. открыв полностью свои изрисованные руки, изрисованную грудь и спину.
-я вспомнил тебя...
Резко выкрикнул пареньснова уставившись на девушку.
-Это ты тогда меня целовала.

0

9

Наблюдая за парнем Айси посмотрела на его улыбнулась.Как только он снял куртку она вскинула бровь и стала оглядывать его руки.В её глазах был некий интерес и она разглядывала каждый рисунок.Когда же парень её вспомнил,Айсис немного улыбнулась.
-Эммм...ээ..нуууу...да..Прости за тот случай,но ты меня правда спас...
Она подошла чуть ближа и взяла руку парня в свою и стала водить пальчиком по его тату на руке инемного наклонила голову в бок.
-Тебя ведь Таканори зовут,сли я не ошибаюсь.
-Хм...симпатичный парень....Ая не прочь в него ещё пару раз врезаться...

0

10

Така только сейчас заметил с каким интересом Айси разглядывает его татуировки...Они действительно привлекали к себе особое внимание, а в таких количествах тем более.
- Ну рад стараться..особенно для такой красивой девушки как ты..правда тогда ты ввела меня в явный ступор и я не понимаю как те кто за тобой гнался не заметили моего шокового состояния.
Таканори снова усмехнулся и по телу пробежала приятная дрожь, когда девушка начала водить пальчиком по контурам татуировок.
-Ну да..именно так меня  зовут??....Хм...нравяться?
Поинтересовался парень имея ввиду татушки. Естественно все его татуировки под майкой было не видно, но это наверное и к лучшему, таким видом можно и спугнуть.

0

11

-Ну,может полиция была увлечена поисками...и им некогда было разглядывать тех,кто непохож на их...ээ..жертву.Вообщем они искали девушку,а до парней им дел небыло.
Поднявшись пальчиком до плеча Айся слегка вздрогнула когда Така спросил про его тату.
-Значит это и правда ты....телохранитель Теруза........
Она опомнилась про вопрос и одернула руки.
-Угу...очень нравится...Меня вообще привлекает всё необычное,а особенно Восточная культура..
Она сделала шаг назад и улыбнулась заглянув в глаза парня.
-Мне казалось что ты не такой...Немного скрытный,и порой необщительный...Но сейчас мне уже так не кажется...

0

12

-Возможно...Хотя скорее всего так и есть..Вообщем не за что...Я помог и я рад что тебя не поймали..
Таканори немного приподнял одну бровь, выслушивая все сказанные слова девушки..У неё был такой приятный голос, что хотелось чтобы она не замолкала, чтобы она говорила и говорила.
-Хм...ну да...это я...
Парень усмехнулся когда девушка отдернула руку и немного повернулся к ней спиной, задирая край майки и показывая огромную тату во всю спину, исписанную японскими иероглифами.
-Тогда это должно тебе точно понравится....
Таки немного повернул голову в сторону и продолжил.
-Ну да...для общества я долже быть молчаливым...скрытным и агрессивным....Это специально так сказано всем, чтобы все боялись, на самом деле поговорить я люблю..

0

13

-Спасибо.Я и правда твоя должница.
Как только Таканори повернулся к ней спиной,девушка вскинула бровь.Её глаза загорелись и она задрав его футболку чуть выше улыбнулась.Проведякончиком пальчика по позвоночкику Таки,Айси слегка поцарапала его ноготком и стала разглядывать каждый иероглиф.
-Красиво...Мне нравится...
Продолжая разглядывать его тату она немого задумалась,но продолжала их разговор.
-Всё ясно...Но таким ты кажешься мнеболе...ммм...дружелюбным что ли...
-Интересно,он знает чем мы с подругами занимаемся?!

0

14

-Ну да...ты моя должница...И теперь мне нужно придумать как ты можешь вернуть мне долг...
Парень почувствовав как Айси водит пальцем по его спине, а затем и вообще ногтем слегка зарапает чуть незаметно прикусил уголок губы и немного прогнулся в спине.
Он медленно опустил свою майку вернув её на место, закрывая добрую половину своего изрисованного тела и повернулся к девушке лицом.
-Хм..рад что тебе понравилось...не часто я встречаю людей, которым это действительно нравится...Ты почти одна из первых.
Така улыбнулся, повязав ветровку на пояс, чтобы не держать её в руках, так как она сильно мешала.
-Я и есть дружелюбный...вне работы...Но стать моим хотя бы просто другом довольно сложно.

0

15

-Мммм....и как же я мог вернуть тебе долг?!....Только в пределах разумного...
Заметив двиение парня Айси улыбнулась.
-Ну...меня многое занимает и мне многое нравится...Так что...
Айси села на лавочку рядом,которая была немного горячая от жаркого солнца, и посмотрела на парня.Теребя слегка волосы она посмотрела в  его глаза.
-Тогда может я попробую стать твоим другом?!Если ты непротив?!
-Да что это со мной?!Я себя странно веду.

0


Вы здесь » [..::Road Cats::..] » [..::Район отдыха::..] » [..::Парк::..]